НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Сидоренко надеется продолжить работать с Фредди Роучем и побить Вика Даричняна

13:2906.09.2010г.

Украинский профессиональный боксер Владимир Сидоренко, 28 августа завоевавший  серебряный пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBC, в интервью Севастопольской региональной государственной ТРК заявил, что намерен завоевать пояс чемпиона версии WBC.

«В этой версии, в этой весовой категории для меня все соперники новые, - отметил Сидоренко. -  Возможен бой в этой категории с чемпионом мира по версии WBC Виком Дарчиняном. Задача промоутеров – договориться на этот поединок».

Сидоренко также сообщил: «Для меня эта категория более интересна, так как в ней много мексиканцев, на которых в Америке ходят. Промоутеры делают ставки на мексиканских боксеров. Тренируюсь в Лос-Анджелесе, который находится в 250 км от Мексики».

«Находясь в Лос-Анджелесе, я успел поработать с четырьмя тренерами. В течение трех месяцев спарринговал с различными боксерами. Работая там, немного набрал стиль американско-мексиканский. Смешивая его с советской школой, получаются интересные бои», - отметил боксер.

«Две недели тренировался с известным американским тренером по боксу Фредди Роучем. Надеюсь продолжить с ним работать», - сказал Владимир Сидоренко.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама