НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Яцуба рассказал о планах в сфере капитального строительства в Севастополе

10:3514.09.2011г.

Владимир ЯцубаВыступая на сессии Севастопольского городского совета, председатель СГГА Владимир Яцуба заявил о том, что он активно занимается подготовкой документов для приобретения детского сада на 350 мест.

«Я буду просить дополнительную субвенцию на социально-экономическое развитие города, для того, чтобы решить проблему очереди в детских садах», - отметил Яцуба.

Также глава города рассказал о том, на какие объекты капитального строительства будут расходоваться средства в следующем году. В ближайшее время, по его словам,  состоится совещание с начальниками отделений Первой городской больницы, которые внесут свои замечания по вопросу реконструкции больницы.

Владимир Яцуба добавил: «Я был вчера на территории больницы. Там полным ходом идет разборка отделения. Наша задача – за 2-3 недели разобрать аварийные корпуса и начать закладку фундамента». На следующей сессии Севастопольского городского совета Владимир Яцуба пообещал рассказать о сроках окончания реконструкции.

Также глава СГГА напомнил, что один из наиболее крупных объектов капитального строительства следующего года – автомобильный мост вблизи железнодорожного вокзала, на строительство которого будет потрачено 64 миллиона гривен. Эти средства также пойдут на восстановление близлежащего сквера.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама