НОВОСТИ

2 июня 2017

Во всех районах Севастополя появились контейнеры для сбора показаний за электроэнергию от населения

13:3428.07.2009г.

Для удобства расчетов за потребленную электрическую энергию ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» установило во всех районах города контейнеры для сбора показаний приборов учета электроэнергии от населения.

Как сообщил «Новому Севастополю» руководитель отдела по работе с бытовыми потребителями ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» Евгений Девятников, первые шесть контейнеров были установлены в конце мая этого года, и сразу показали свою эффективность: за несколько дней заполненные бланки оставили порядка 20 потребителей. Сейчас количество размещенных по городу контейнеров достигло 26-ти, все они расположены в отделениях Филиала Севастопольского городского отделения «Сбербанка».

«Потребитель, который решит воспользоваться такой формой передачи показаний прибора учета электроэнергии, найдет рядом с контейнером бланк анкеты, в который, в частности, следует внести номер договора, номер счетчика, показания за потребленную электроэнергию и дату. Сбор информации производится до 26-го числа каждого месяца, с 26-го по 29-е число – данные обрабатываются и вносятся в лицевые счета потребителя», - рассказывает о нововведении Е.Девятников.   

Как добавил начальник отдела, «население позитивно оценивает такую форму сотрудничества, поскольку без какой-либо рекламы в июне контейнерами по сбору показаний воспользовалось уже более 60 бытовых потребителей».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама