НОВОСТИ

2 июня 2017

Военно-морской клинический госпиталь Черноморского флота успешно сдал специальную задачу

20:4221.02.2012г.

Отделения и службы 1472-го Военно-морского клинического госпиталя Черноморского флота имени Н.И. Пирогова, персонал которого, как и экипажи кораблей в начале учебного года, сдал специальную задачу, подтверждающую способность работать по предназначению. 



Об этом сообщает начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.

В ходе проверки, проведенной  начальником медицинской службы Черноморского флота полковником медицинской службы Сергеем Мельниченко, свои знания и умения продемонстрировали сотрудникам всех отделений и обеспечивающих структур флотского госпиталя. 
Главным содержанием этого мероприятия стала отработка организации госпиталя и практическое освоение должностных обязанностей всем личным составом в повседневных условиях, отработка методической и практической помощи медицинским службам корабельного и войскового звена, практическое освоение нормативов по различным специальностям.

Общая оценка по итогам сдачи задачи дана положительная. Высокую организацию и профессионализм показали все отделения госпиталя, стоящие на страже здоровья моряков-черноморцев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама