НОВОСТИ

2 июня 2017

Воспитанники спортивно-танцевального клуба «Радуга» заняли 5 призовых мест на всеукраинском конкурсе

20:2609.04.2013г.

7 апреля в Первом украинском морском институте состоялся фестиваль бального  танца «Весенний бал». В конкурсной программе приняли участие воспитанники танцевальных коллективов из городов Крыма и Украины. Севастополь на фестивале был представлен участниками спортивно-танцевальных клубов «Радуга», «Ахтиар», «Виктория», «Олимп», «Бриз» и др.

Традиционно, конкурс проводился в двух парных и сольных танцевальных программах – стандартная и латиноамериканская – во всех возрастных категориях. Помимо членов жюри от каждого клуба-участника, оценивание уровня  мастерства и профессионализма конкурсантов проводилось приглашенными независимыми судьями из Харькова, Одессы, Симферополя и Севастополя.

По итогам фестиваля воспитанники СТК «Радуга» Севастопольского Центра культуры и искусства заняли первые места сразу в нескольких возрастных категориях. В сольных выступлениях победителями стали Виктория Коростелева (категория Дети 1) и Александра Помозова  (категория Ювеналы 2С). «Золото» в парных соревнованиях завоевали Максим Машталир и Виктория Дрогальцова (категория Ювеналы 2Е, латиноамериканская программа), Вадим Рыбалко и Маргарита Шмакова (категория Ювеналы 2 open, латиноамериканская программа) и Дмитрий Галушко и Елизавета Свириденко (категория Юниоры 1С, латиноамериканская программа).

Полина Ласькова

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама