НОВОСТИ

2 июня 2017

Встреча кандидата в президенты Украины Олега Тягнибока с избирателями состоится в здании, собственником которого является Севастопольский городской совет

11:5806.01.2010г.

Сегодня в прямом телевизионном эфире «Народного канала», учредителем которого является Севастопольский городской совет, была распространена информация о том, что встреча  кандидата в президенты Украины Олега Тягнибока с избирателями состоится в Ленинской районной госадминистрации. Корреспондент «Нового Севастополя» связался с председателем Ленинской районной госадминистрации Николаем Фоменко и попросил прокомментировать информацию «Народного канала».

«Эта информация не соответствует действительности», - сообщил Фоменко.
Он предположил, что, возможно, телеканал горсовета имел в виду здание Делового и культурного центра на площади Восставших, в котором Ленинская РГА, как и многие другие организации, арендует помещения.

«Если кто и сдавал в аренду помещение для встречи с избирателями кандидата в президенты, то, скорее всего, руководство ДКЦ», - отметил Фоменко.

Он также добавил: «Общеизвестно, что собственником здания Делового и культурного центра является Фонд коммунального имущества Севастополя, который в свою очередь, подчинен Севастопольскому городскому совету».

«Все ответы на вопросы  нужно искать в Севастопольском горсовете», - подчеркнул глава Ленинской РГА Николай Фоменко.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама