Вторая футбольная лига: «Сталь» сокрушила ФК «Севастополь-2» с хоккейным счетом

10:3005.08.2012г.

Четвертый тур первенства во второй лиге стал настоящим позором для футболистов ФК «Севастополь-2». Принимая на своем поле днепродзержинскую «Сталь» (на фото) они были разгромлены гостями со счетом 2:7.

Исход этого матча был определен уже в первую четверть часа, когда нападающий гостей Кулиш на 11-й, 13-й и 18-й минутах забил в ворота Владислава Бибченко 3 гола. И хотя Дмитрий Воронин на 34-й минуте сократил разрыв в счете (1:3), однако этот мяч не смутил футболистов «Стали», которые ответили на него еще 4 голами. Забитый на 89-й минуте с пенальти Александром Данишевский второй мяч не спас команду от позорного поражения.

ФК «Севастополь-2»: Бибченко (Лутченко, 46), Челядник, Недоля (Ищенко, 81), Власюк, Чарковский, Воронин Д., Гевлич (Коновалов Н., 63), Сечин (Морозко, 25), Евдокимов, Данишевский, Гуйганов (Пасютин, 46).

Результаты 4-го тура:  «Шахтер-3» - «Шахтер» – 2:1, «Мир» – «Матеевуголь» – 1:1, «Украгропром» – «Кремень» – 1:1, «Горняк-Спорт» – «Горняк» – 0:2, «Жемчужина» – «Полтава-2-Карловка» – 0:2.

Положение команд:   1. «Мир» – 10 очков,   2. «Шахтер-3» – 9,   3. «Горняк» – 9,  4. ФК «Полтава-2-Карловка» – 7,  5. «Сталь» – 6,   6. «Шахтер» – 6,   7. «Энергия»– 5,  8. «Кремень» – 4,    9. «Украгропром» – 4,   10. «Жемчужина» – 3,    11. ФК «Севастополь-2» – 3,   12. «Макеевуголь» – 2,   13. «Горняк-Спорт» – 0 очков.