Вторая лига: третье подряд поражение ФК «Севастополь-2»

17:5409.08.2011г.

В матче 3-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» принимал на своем поле мариупольский «Ильичевец-2» и потерпели поражение со счетом 2:3.

А начиналось все как нельзя лучше – уже на 2-й минуте защитники гостей сбили в своей штрафной площади прошедшего по левому флангу Романа Мачуленко, арбитр назначил пенальти, который сам пострадавший и реализовал – 1:0.

Увы, после этого ситуация на поле изменилась. Сначала Ушаков на 18-й и 51-й минутах делает дубль и выводит мариупольцев вперед – 1:2. А еще через 4 минуты Юрченко головой замкнул передачу от углового флага и счет стал – 1:3.

Попытки севастопольцев переломить ход встречи оказались тщетными. Правда, на 83-й минуте после розыгрыша углового Владимир Сечин сократил разрыв до минимума – 2:3, но этот гол не избавил нашу команду от третьего поражения подряд.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Чарковский, Солович, Стрельцов, Власюк, Воронин, Мачуленко (Сечин, 56), Тудаков (Челядник, 80), Недоля (Ищенко, 70), Гевлич (Шешеня, 56), Плешаков.

Результаты 3-го тура: «Мир» – «Авангард» – 2:1, «Металлург-2» – «Горняк-Спорт» – 1:1, «Макеевуголь» – ФК «Полтава» – 0:5, «Сталь» – «Кремень» – 0:1, «Днепр-2» – «Горняк» – 1:0.

Положение команд: 1. ФК «Полтава» – 9 очков, 2. «Мир» – 9, 3. «Кремень» – 7, 4. «Шахтер-3» – 6, 5. «Днепр-2»– 6, 6. «Ильичевец-2» – 6, 7. «Сталь» – 4, 8. «Авангард» – 3, 9. «Горняк» – 1, 10. «Шахтер»  – 1, 11. «Горняк-Спорт» – 1, 12. «Металлург-2» – 1, 13. «Макеевуголь» – 0, 14. ФК «Севастополь» – 0 очков.