НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба готов накормить чиновников колбасой "кровянкой" сомнительного качества, если они не примут мер против незаконной торговли

17:4801.04.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба рассказал на аппаратном совещании о том, что вчера едва удержался от соблазна купить кровяную колбасу, которую женщина продавала прямо у дороги, в пыли, рядом с рынком 5-го километра.

- Честно, так хотелось взять килограммчик, сюда принести показать, чтобы вы все попробовали, - не без иронии заметил председатель. И добавил, что торговля там ведется открыто, на виду у санитарной службы, других контролирующих органов, которые стыдливо глаза прячут.

Яцуба дал поручение на следующий понедельник купить кровянки, если там будут ее продавать, и привезти на аппаратное совещание. "Вьетнамской морковки уже попробовали, еще кровяночки покушаете", - пообещал главам администрации.

Как сообщал "НС", в марте председатель СГГА Владимир Яцуба в ходе рейда по Ленинскому району побывал на   хладокомбинате, где обнаружил цех по производству овощных салатов. Цех уже на следующий день был опечатан из-за антисанитарии.  

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама