НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба говорит, что в Киеве решается вопрос выделения денег на очистные для Балаклавы

10:5812.03.2013г.

Накануне 19-й партийной конференции Севастопольской городской организации Партии регионов председатель СГО ПР Владимир Яцуба в интервью журналистам заявил, что в 2013 году власть намерена ввести в строй или начать несколько крупных объектов капитального строительства.

Главными объектами власти Севастополя в этом году, по мнению главы города, станут реконструкция Камышовской котельной, достройка участка дороги в районе Максимовой дачи и др. 

«Это не просто дорога - это развитие юго-восточной части города Севастополя. Осталось процентов 20 асфальта на этом участке дороги положить», - отметил Яцуба.

Он также сказал, что сейчас рассматривается вопрос о выделении денег для начала строительства Балаклавских очистных сооружений. Он уточнил: эти деньги будут подконтрольны Министерству регионального развития.

«Я считаю, что мы должны добавить в этом году на ремонт дорог миллионов 30, для того, чтобы продолжить работу, которую начали. Мы за две недели уложили 60 тонн асфальта на внутриквартальных дорогах в микрорайонах. Это очень важная работа, потому что люди забыли, что такое асфальт во дворах», - сказал Яцуба.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», во время прямого эфира на Севастопольской региональной государственной телерадиокомпании первый заместитель главы Севастопольской городской государственной администрации Сергей Савенков заявил, что газификация сельской зоны Севастополя будет проходить в первую очередь.

«Необходимо газифицировать сельскую зону и в первую очередь, в этом никто не сомневается. В планах газификация сел Байдарской долины и это в планах на этот год», - сказал Савенков.

По его словам, через неделю-две будет совещание в Кабинете министров, где будет решаться вопрос по государственным капитальным вложениям на 2013 год.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама