НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба пожелал Затулину победить на теннисном турнире и пообещал корты европейского уровня

13:5026.07.2013г.

Традиции для Севастополя должны быть законом. Об этом сегодня сказал председатель СГГА Владимир Яцуба, комментируя для СМИ открытие традиционного 8-го международного теннисного турнира «Большая бескозырка», передает корреспондент «Нового Севастополя».

«Традиции для Севастополя должны быть законом. Традиции мы не меняем ни в православии, ни в спорте, ни в отношениях с Черноморским флотом. Поэтому сегодня мы здесь – руководство города, командование ВМС Украины, незабвенный, надежный Затулин – организатор и идеолог этого мероприятия», - заявил Яцуба. 

По его оценке, «мы проводим уникальное мероприятие, которое не проводится нигде». Яцуба поприветствовал всех участников турнира и высказал пожелание, чтобы победителем стал организатор, то есть Затулин. На что последний заметил, что «у нас честный турнир».

Председатель СГГА, пользуясь случаем, поведал участникам турнира, что городские власти многое делают для развития спорта в Севастополе. Он напомнил о футбольной команде, вышедшей в премьер-лигу, об успехах баскетбольного клуба «Муссон». Кроме того, Яцуба пообещал, что уже к следующему турниру «Большой бескозырки» в городе откроют крытые корты европейского уровня.  

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама