НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба призвал новоизбранных народных депутатов помочь с реализацией ряда инфраструктурных проектов в Севастополе

21:4227.11.2012г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба сегодня во время встречи руководителей исполнительной власти и местного самоуправления с новоизбранными народными депутатами Украины попросил народных депутатов от Партии регионов Вадима Колесниченко и Павла Лебедева, работая в новой Верховной Раде, не забывать о Севастополе, в частности, помочь в реализации ряда инфраструктурных проектов. 

Например, помочь реализовать проект по строительству мостового перехода у железнодорожного вокзала, «который обеспечит бесперебойную работу транспорта». 

«Одобрен на уровне поручения президента Украины проект по реконструкции котельной в Камышовой бухте Севастополя, которая питает почти полтысячи жилых домов, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры. 

Требует решения вопрос бесперебойного водоснабжения города. Также надеемся на ваше содействие в строительстве автомобильной дороги ул. Хрусталева – Камышовское шоссе. 

Пора бы закончить начатый 30 лет назад музей героям Великой Отечественной войны на мысе Хрустальном», - сказал Яцуба.

Он также считает, что Колесниченко и Лебедев, могут «помочь нам в восстановлении производства на Севастопольском морском заводе и вертолетном заводе, которые имеют все шансы стать лидерами судоремонта и авиаремонта Украины».

Яцуба также обратил внимание на то, что в Севастополе активно обновляется парк троллейбусов. На линии работают 18 новых машин. Еще по четыре троллейбуса Севастополь намерен получить из Львова и Москвы. В этом вопросе градоначальник также надеется на новоизбранных народных депутатов.

Александр Щербаков
Фотограф: пресс-службы СГО Партии регионов
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама