НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба решил не вмешиваться в спор известных в Севастополе людей за кусок коммунального пляжа

14:0019.08.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба сегодня на брифинге, отвечая на вопрос, каким образом он собирается реагировать на разгорающийся конфликт в районе пляжа парка Победы вокруг спорного земельного участка, сказал, что не будет вмешиваться в этот спор.

«Там идет спор за ценную землю известных в Севастополе людей - с одной и с другой стороны. Причем, насколько мне известно, они были в очень хороших отношениях, что что-то не поделили. Это свойственно для Севастополя», - сказал Яцуба.

Он добавил: «Я принципиально вмешиваться в этот спор не буду. Пусть тратят деньги на суды и выясняют между собой отношения».

Напомним, что 13 августа пресс-служба КП «Благоустройство» распространила заявление, из которого следует, что 10 соток пляжа парка Победы могут быть переданы решением сессии горсовета Севастополя в аренду ЧП «Ариан» (владельцы бара «Кайман»).

Решение согласовано в земельной комиссии. Против выступила комиссия по экологии, которая является куратором пляжного хозяйства Севастополя.

Достанется ли коммунальная земля частникам, станет известно на сентябрьской сессии горсовета, подчеркивает пресс-служба.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама