НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба считает, что Партия регионов, как никакая другая политическая сила, заинтересована в честных и прозрачных выборах

14:5720.07.2012г.

Партия регионов в гораздо большей степени, чем оппозиция, заинтересована в том, чтобы выборы прошли честно и прозрачно, с соблюдением всех демократических стандартов при участии наблюдателей из любых стран, в том числе, из Европы.

Об этом на 19 партийной конференции заявил председатель Севастопольской городской партийной организации Партии регионов Владимир Яцуба.  

"Мы также должны быть готовы защищать результаты выборов. Нам необходимо перестать оправдываться по бездоказательным, надуманным обвинениям, давая тем самым СМИ из мухи делать слона", - отметил он.

"Будучи правящей партией, мы должны быть более открытыми для общества, чем любая другая партия. Как показывают социологические исследования, общество сегодня готово стать союзником власти. Но мы должны сделать шаг навстречу и работать с ним как с полноценным партнером", - считает Яцуба. 

Он добавил: "Люди ждут от нас не заоблачных обещаний, а честного разговора и реальных дел. Не красочных бигбордов, а грамотных разъяснений и выверенных шагов. Они хотят общения на равных. Давно забытый лозунг «Народ и партия едины» мы должны наполнить новым содержанием".

Яцба также сказал, что мало завоевать парламентское большинство: "Поддерживающее нас большинство должно сформироваться в обществе".

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама