НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба считает, что взаимоотношения горсовета и СГГА- нормальные, потому что, когда очень хорошо - это плохо

15:3417.12.2013г.

Такое мнение председатель Севастопольской городской государственной администрации высказал журналистам в день сессии на вопрос об оценке взаимодействия с городским советом.

«У меня есть опыт работы и руководителем городского совета в Днепропетровске. Считаю, что это самая сложная работа - взаимодействие городской и исполнительной власти. Когда она очень хорошая - это тоже плохо. Потому что не видим недостатков, не говорим друг другу правду. Поэтому я считаю, что в особенности на протяжении этого последнего полугода у нас нормальные деловые отношения. Иногда спорим, друг другу что-то доказываем, не вынося это на публичные смотрины», - отметил Яцуба

По его словам, сложились одинаково достаточно неплохие отношения как лично с Юрием Дойниковым, так и с различными подразделениями Севастопольского горсовета.

«Сейчас сложились нормальные отношения не только у меня с Дойниковым, а нормальные отношения подразделений администрации со структурными подразделениями или комиссиями городского совета. Это самое важное», - отметил Яцуба.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама