НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба заверил ветеранов, что в отремонтированном «с иголочки» театре Луначарского устроят торжественный прием

14:3720.12.2012г.

О своем намерении осуществить праздничный прием 25 декабря в отремонтированном театре им. А.В.Луначарского председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил при встрече с активом Севастопольского городского совета ветеранов Украины. 

- Мы его открываем, и я даю прием всем руководителям и приглашенным, - сказал Яцуба.

По его словам, будет «порядка 130 человек» в отремонтированном «с иголочки» театре Луначарского.

Правда, как заметил мэр Севастополя,  в здании театра еще «остались закрома, этажи…, черт ногу сломит, как они жили и работали».

При этом он заверил ветеранский актив, что ремонтные работы «мы будем продолжать». Однако, «зал, фойе, буфеты, светильники, паркеты, новые кресла, ковры интернет магазина, дорожки, кондиционирование, пожарная сигнализация,  – все сделано», подчеркнул мэр.

Он предложил организовать 21 декабря «бесплатную экскурсию» представителям Севастопольского городского совета ветеранов Украины, потому как 25 декабря «всех принять не может».

Корреспондент «Нового Севастополя» связалась по телефону с руководителем литературно-драматической частью театра Татьяной Довгань, которая подтвердила информацию о том, что «назначен прием» и сегодня в театр «должны привезти настоящую сосну из Западной Украины». Относительно ремонта она сказала, что не в ее компетенции давать оценку проведенному ремонту, но подтвердила, что «дубовые двери отреставрировали, паркет постелили, кресла заменили, остались нюансы».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама