НОВОСТИ

2 июня 2017

Юные севастопольцы отмечены на Всеукраинской выставке-конкурсе детского рисунка «Я хочу жить в качественном мире»

17:4315.06.2012г.

ГП «Севастопольстандартметрология» получило из Киева каталог детских рисунков по итогам прошлого года, представленных на Всеукраинскую выставку-конкурс детского рисунка «Я хочу жить в качественном мире». Об этом корреспонденту «НС» сообщила руководитель отдела по работе со СМИ и по связям с общественностью государственного предприятия Анна Путилина.

Каталог содержит 238 детских рисунков со всех регионов Украины. В каталог вошли и 9 работ севастопольских детей.  
Информационно-художественное издание подготовлено государственным предприятием «Украинский научно-исследовательский и учебный центр проблем стандартизации, сертификации и качества» (ГП «УкрНДНЦ») при содействии региональных центров стандартизации, метрологии и сертификации во главе с Министерством экономического развития и торговли Украины.

В качестве подарка каталог вручили детям, чьи рисунки вошли в это издание, а также для информации передали в СГГА города и горсовет.

«НС» писал о том, что в ГП «Севастопольстандартметрология» (каб.313, т.55-93-95) продолжается прием рисунков для участия во Всеукраинской выставке-конкурсе детских рисунков «Я хочу жить в качественном мире».  Быть может, рисунки севастопольских детей снова войдут в будущий каталог 2012 года. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама