НОВОСТИ

2 июня 2017

Юрий Дойников: «В городе все, что делается - делается благодаря Партии регионов»

10:5311.09.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала», заместитель председателя СГО Партии регионов Юрий Дойников по просьбе ведущей программы выразил свое отношение к политическим оппонентам. 

В частности, он отметил: «Очень здорово критиковать, но при этом без нас (Партии регионов – Н.С.) они ничего не сделают, ничего не примут. И, наверное, голосовать за них – это играть в политическую рулетку: а вдруг что-то изменится к лучшему? А если не «а вдруг»? Есть проверенная политическая сила – Партия регионов, которая сегодня опирается на большинство севастопольцев и характеризует свою деятельность практическими делами. Есть недостатки? Конечно, есть. У кого нет недостатков? У того, кто ничего не делает».

Юрий Дойников также добавил: «У нас сегодня в городе все, что делается - делается благодаря Партии регионов. Это арифметически подтверждается: сегодня в коалиции – 50 депутатов городского совета. Без нас ни одно решение принято быть не может. Мы относимся к политическим оппонентам с уважением. Мы рады, когда они поддерживают наши решения, но говорить, что можно сделать что-то без нашей политической силы – это идти против истины». 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама