НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба хочет, чтобы долгострой в районе бывшей «Ивушки» был приведен цивилизованный вид

16:1705.09.2011г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба на брифинге для журналистов заявил о том, что намерен встретиться с инвестором долгостроя в районе бывшей танцплощадки «Ивушка» (пл. 300-летия Российского флота) и потребовать навести на этой территории порядок.

Яцуба сообщил, что публично, в присутствии журналистов намерен предложить инвестору долгостроя снять забор, огораживающий стройку, и привести территорию в порядок.

По словам градоначальника, на этой территории инвестор «все равно ничего не построит», но «ничего забирать у него я не буду».

«Пусть он все приведет в порядок, маленькое кафе аккуратное, может быть, сделает, может, танцплощадку вернет», - отметил Яцуба.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в бытность губернатором Сергея Куницына в районе танцплощадки «Ивушка» (на ней в то время находился вещевой рынок) должно было начаться строительство высотного здания. Однако до сих пор стройка так и не началась. Однако забор, огораживающий объект, до сих пор стоит.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама