НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба не собирается уходить в Киев и благодарен Януковичу за то, что назначил его в Севастополь

20:5828.12.2011г.

Владимир ЯцубаПредседатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба на сегодняшней встрече с руководителями политических партий и общественных организаций, отвечая на вопрос, собирается ли он баллотироваться в Верховную Раду Украины, заявил, что в Киев уходить не собирается, и хочет работать в Севастополе.

Яцуба сказал, что вокруг его персоны возникает много слухов: «В Севастополе мне рассказывали, что я уйду премьер-министром Крыма. Эту тему закрыли. Теперь новая тема появилась, что я иду министром Кабинета министров».

Он добавил: «Я объясняю вам популярно и открыто: мне поздно идти министром Кабинета министров. Я там работал шесть лет. Все места, достойные Яцубы, закрыты».

«Верховный Совет - не моя тема. Я еле выдержал там в период до назначения министром. Это не мой характер. Я не могу быть ни председателем городского совета, я уже был им в Днепропетровске. Я не могу быть депутатом Верховного Совета - это нудное для меня занятие, да простят меня народные депутаты», - отметил градоначальник.

«Я управленец, менеджер. Я живу этим, я люблю это.  Я благодарен президенту, что он меня именно на Севастополь назначил. Я чувствую здесь удовлетворение. Не хочу я никуда. Дайте мне поработать. Я обращаюсь к «Новому региону», я тебя прошу, лично прошу, как человека, прекратите меня терроризировать. Я не хочу никуда идти, я хочу быть в Севастополе», - подчеркнул Владимир Яцуба.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама