НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба объяснил, почему Янукович не приехал в Севастополь сегодня и не приедет на День ВМФ России в воскресенье

12:4726.07.2011г.

В насыщенном рабочем графике президента Украины Виктора Януковича пока нет места для рабочей поездки в Севастополь. У президента – масса других вопросов. Но позже визит президента в Севастополь таки состоится.

Об этом, во время общения с журналистами по итогам презентации в Севастополе трех новых троллейбусов, сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

- У президента много разных забот: у него не один Севастополь. У него – масса других вопросов, - ответил Владимир Яцуба на вопрос «Нового Севастополя», почему отменены два визита президента – сегодня и в воскресенье. - Могу сказать откровенно, что Виктор Федорович лично мне позвонил и сказал: «Обязательно визит будет, только в другое время».

- И не на День российского флота? – переспросил «Новый Севастополь».

- Да. И я его за это поблагодарил, что он по-человечески относится…, понимая, что ведется большая подготовительная работа. Президенту решать, ехать ему или не ехать, - ответил Владимир Яцуба.

Ранее информационные агентства сообщали, что на празднование Дня ВМФ России в Севастополе прибудут два президента – Украины и России. Однако позже появились сообщения, что Виктор Янукович и Дмитрий Медведев перенесли свою встречу на сентябрь.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама