НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба пообещал «Новому Севастополю» передать данные о движении 600 млн. гривен из госбюджета

17:4105.09.2011г.

Владимир ЯцубаПредседатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба сегодня на брифинге, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», как расходуются анонсируемые им в июне с.г 600 млн. гривен из госбюджета на канализование Севастополя, сказал, что на следующую встречу передаст нашему изданию письменный пресс-релиз по всем объектам.

«Я обещаю на следующей нашей встрече письменный пресс-релиз по всем этим объектам, если вас это интересует», - сказал Яцуба.

Он добавил: «И вообще - вы мне заказывайте тематические пресс-рельсы».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в июне 2011 года, выступая в телеэфире СРГТРК, председатель СГГА Владимир Яцуба подтвердил, что в 2011 году по программе канализования Севастополь может получить из госбюджета 500-600 миллионов гривен.

При этом градоначальник отметил, что «нам сейчас надо думать не об этом, а том, как обеспечить документацию на эти объекты, организовать тендеры, подобрать грамотных строителей, способных освоить эти деньги».

«Чтобы не получилось так, что мы эти 500-600 млн. прокукарекаем, а освоить их в этом году не сможем», - пояснил Владимир Яцуба.

Председатель СГГА добавил, что за 400 миллионов гривен будут построены 5 канализационных станций и за 174 миллиона - Балаклавские очистные сооружения.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама