НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба пообещал носить на руках севастопольских участников проекта "Майданс-2", но в рамках разумного

14:3407.09.2011г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба на брифинге для журналистов пообещал носить на руках севастопольских участников проекта "Майданс-2", но в рамках разумного.

Из ответа губернатора стало понятно, что его в большей степени заботит судьба киевлянина, который лежит в хирургическом отделении 1-й горбольницы с очень сложной травмой позвоночника. По намекам Яцубы стало ясно, что власть активно помогает этому человеку. В частности, решается вопрос приобретения для него специальной инвалидной коляски.

"Этому человеку мы точно будем помогать. А вот артистам... Мы готовы рассмотреть вопрос, но в рамках разумного", - отметил Владимир Яцуба.

Как известно, крымско-севастопольская команда проекта "Майданс-2" прошла в следующий этап популярных соревнований. В прошлом году севастопольская команда "Майданс" вылетела в первом же туре, продемонстрировав слабую хореографию и подготовку танцоров. Среди причин поражений на севастопольском форуме, в частности, называлась недостаточная помощь власти Севастополя своей команде проекта "Майданс".

По оценке специалистов, для полноценной подготовки крымско-севастопольской команды проекта "Майданс-2" необходимо 200-300 тысяч гривен в этом году.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама