НОВОСТИ

2 июня 2017

Янукович и Азаров оказали большую моральную поддержку севастопольскому международному салону изобретений и новых технологий "Новое время"

11:4127.09.2011г.

Об этом в интервью Севастопольской региональной ТРК заявил зам. председателя КП "Агентство экономического развития Севастополя" Владимир Куликов, оценивая предварительные итоги 7-го международного севастопольского салона изобретений и новых технологий "Новое время".

"Главный итог - проект динамично развивается, находит интеллектуальную поддержку. Мы находим спонсоров, которые поддерживают это развитие", - сообщил Куликов.

"Моральную поддержку нам оказывают все структуры власти, начиная от президента, премьер-министра, и заканчивая местной властью", - отметил Куликов.

По информации заместителя директора КП, на салоне были представлены более 400 разработок. Он также сравнил динамику роста стран-участниц этого мероприятия. Если в работе первого севастопольского салона приняли участие представители из 8-ми стран, то сегодня - из более чем 30-ти стран.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", 22-24 сентября в Севастополе проходил 7-й салон изобретений и новых технологий "Новое время". В его рамках прошла выставка-ярмарка разработок и технологий в области энергетики, которая стала частью проекта ЕС «Повышение энергоэффективности в муниципалитетах Кишинева и Севастополя на базе позитивного опыта».

На салоне свои работы представили более 300 изобретателей. Более 100 работ выполнили молодые участники.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама