НОВОСТИ

2 июня 2017

Юрий Ехануров считает, что военное ведомство должно системно работать в Севастополе в плане строительства жилья для моряков

11:4230.05.2008г.

“Севастополь – это особенное место, и моряки Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины должны быть под особым контролем Министерства обороны Украины”, заявил 29 мая руководитель военного ведомства Юрий Ехануров во время служебного совещания, посвященного теме обеспечения военнослужащих жильем, говоря о важнейших задачах для военных строительных организаций на ближайший период.

- Есть Севастополь, и есть вся другая Украина с точки зрения работы Министерства обороны Украины. Все годы независимости мы только говорили о том, что будем работать в Севастополе. Мы должны системно там работать, - подчеркнул он.

Юрий Ехануров напомнил, что на выполнение Перспективного плана перехода Вооруженных Сил Украины на комплектование военнослужащими по контракту до конца текущего года все корабли Военно-Морских Сил Украины должны быть укомплектованы контрактниками, а это около 3 тысяч военнослужащих.

- А для этого нам необходимо строить очень много жилья в регионе, - подчеркнул он.

Источник: Министерство обороны Украины

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама