НОВОСТИ

2 июня 2017

За минувшие сутки коммунальные предприятия Севастополя устранили 5 аварийных ситуаций на сетях электро- и водообеспечения

13:4016.01.2015г.

В течение 15 января после ликвидации аварийных ситуаций восстановлена подача потребителям  электроэнергии (2 случая) и воды (3 случая), сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства города со ссылкой на начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Мирослава Сагайдака.

Так, например, с 17.30 14 января до 16.00 15 января без электроэнергии находились жители частных домов четной стороны ул. Маячная. Выход из строя кабеля 0,4 Кв устранен силами ПАО «ЭК «Севастопольэнерго». Подачу электроэнергии потребителям садового товарищества в районе «Автобата» восстановили специалисты ГП «102 ПЭС». Также выполнены плановые работы  по капитальному ремонту ТП-22, в связи с которыми отключались потребители в районе улиц П. Лумумбы, Одесской, Большой Морской. 

Аварийные бригады ГУП Севастополя «Водоканал» за минувшие сутки устранили 3 аварийные ситуации. В связи с проведением аварийных работ 15 января с 9.00 до 14.00 были отключены потребители в районе улиц Катерная, Карантинная, Генерала Петрова, Тургенева, Новороссийская, Бутакова, Кулакова, а также ограничена подача воды потребителям на улицах Сафронова, Галины Петровой, Краснодарской, Пугачева, Жени Дерюгиной. 

Восстановлена подача воды жителям пос. Сахарная Головка, прекращение их водообеспечения было связано с ликвидацией утечки в колодце в районе ул. Тимирязева, 5/1. В Гагаринском районе неисправности на водоводе диаметром 100 мм, из-за которых подача воды прекращалась жителям ряда домов на улицах Адмирала Фадеева и Адмирала Юмашева, проспекте Октябрьской Революции, устранены. По имеющейся информации отключений подачи воды нет.

В работе находятся 114 котельных, подача тепла осуществляется в 3056 домов, еще на одном в течение 16 января планируется завершить ремонтные работы и в течение дня восстановить подачу тепла. Подача тепла осуществляется на все объекты образования и здравоохранения.

Пассажирские маршруты Севастополя обслуживают 88 троллейбусов, 1 паром и 7 катеров.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама