НОВОСТИ

2 июня 2017

За прошлую неделю в Севастополе зарегистрированы 85 ДТП, в которых 16 человек получили травмы

10:0202.11.2010г.

Как сообщает пресс-служба ОГАИ в Севастополе, за прошедшую неделю Госавтоинспекция г.Севастополя зарегистрировала 85  дорожно-транспортных происшествия, в которых 16 человек получили травмы.

В понедельник, в 10.30,  водитель (38 лет), упраляя мопедом «Хонда», двигаясь по ул. Ленина, выехал на полосу встречного движения где произвел столкновение с автомобилем ВАЗ, который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП  водитель мопеда был доставлен в 1-ю гор. больницу с диагнозом: СГМ, полетравма, перелом бедра и ушиб позвоночника.

В четверг, в 19.25, водитель, управляя автомобилем Опель, двигаясь по пр. Острякова произвел наезд на пешехода, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП в приемный покой 1-ой горборльницы поступил пешеход с диагнозом: ЧМТ, СГМ, тупая травма живота.

В субботу, в 15.15, водитель управляя автомобилем «Мицубиси», двигаясь по ул. Вокзальная, напротив памятника «Жертвам депортации» водитель произвел наезд на пешехода девочку 16 лет. В результате ДТП с множественными ушибами, ссадинами и гемотомой лба ее доставили в 5-ую горбольницу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама