НОВОСТИ

2 июня 2017

Заканчивается прием детских рисунков для участия во Всеукраниско1 выставке – конкурсе «Я хочу жить в качественном мире»

16:2917.08.2012г.

Как сообщила корреспонденту «НС» специалист по связям с общественностью и СМИ  ГП «Севастопольстандартметрология» Анна Путилина, на предприятии 5 сентября подходит к завершению прием детских рисунков для участия во Всеукраинской выставке- конкурсе «Я хочу жить в качественном мире».

В здании этого предприятия и сегодня можно увидеть лучшие рисунки севастопольских ребят, которые висят на стенах вдоль лестничных переходов. Эта своеобразная выставка детского творчества показывает, какой хотят видеть свою будущую жизнь наши дети.

«Есть в ГП «Севастопольстандартметрология» и альбом рисунков детей со всех регионов Украины, которые стали победителями национальной выставки-конкурса «Я хочу жить в качественном мире». Это не просто альбомы, а сформированное мироощущение потребителей нашего общества в возрасте от 5 до 17 лет, творческое воплощение их идей о качестве продукции и услуг, это зеркальное отображение качества нашей жизни», - отметила Анна Путилина.

Как писал «НС», Всеукраинский конкурс детского рисунка, который проходит в стране с 2004 года в трех возрастных категория и пройдет по трем номинациям. Девять лучших рисунков и плакатов будут представлены в трех номинациях: «Мы архитекторы качественного мира», «Я познаю качественную продукцию» и лучший плакат на качественную продукцию. Их отберут члены нашего регионального жюри.

По итогам конкурса на Европейской неделе качества состоится церемония награждения его победителей. Неоднократно участниками церемонии были севастопольские дети. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама