НОВОСТИ

2 июня 2017

Заксобрание пытается узнать у правительства Севастополя, на что пошли деньги по статье "Научные исследования"

18:3128.08.2015г.

Исполнение ряда статей, связанных с реализацией задач по социальной защите, на нуле - расходы так и не были произведены. Об этом в эфире Народного канала заявил председатель бюджетной комиссии Заксобрания Вячеслав Аксенов.

"В соответствии с законодательством в течение 40 дней после окончания каждого квартального периода правительство должно нам предоставлять информацию о ходе исполнения бюджета. По итогам первого полугодия такие данные мы получи в августе", - сказал Аксенов.

По его информации, статья "Научные исследования" выполнена на 100 %. "Мы запросили у правительства информацию о том, какие именно работы этой области были выполнены за средства из городского бюджета. Но пока ответ не пришел. Вместе с тем, исполнение ряда статей, связанных с реализацией задач по социальной защите, на нуле - расходы так и не были произведены. Этот запрос пока тоже остается без ответа", - отметил Аксенов.

10 августа 2015 года директор департамента финансов Владимир Штоп заявил о том, что проект бюджета Севастополя на 2016 год будет передан губернатору 25 августа.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама