НОВОСТИ

2 июня 2017

Заместитель председателя СГГА Александр Климов: все-таки мы надеемся на то, что с депутатами удастся достичь компромисса

15:3213.10.2009г.

Ничего нового сегодня не произошло – так по просьбе журналистов прокомментировал сегодняшнюю сессию горсовета Александр Климов, передает корреспондент «Нового Севастополя». По словам зампреда,  он  надеялся, что в решении горсовета, кроме обращений  в различные  инстанции и требований об отставке, прозвучат какие-то конкретные предложения, как быть городу, как выйти из сложившейся ситуации. Однако ничего подобного не случилось.

Понятно, что одними политическими решениями сегодня невозможно выйти из тяжелой экономической ситуации, сказал Климов. Он особо подчеркнул, что, в повестке речь шла именно о социально-экономическом положении Севастополя. По его мнению, несмотря на тяжелое положение в промышленности, экономике, город все-таки старается потихонечку выходить из кризиса.

Мы надеемся, что в дальнейшем будет найдено компромиссное решение, прежде всего экономического плана, чтобы не страдали жители нашего города, заключил Климов.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама