НОВОСТИ

2 июня 2017

Жительницу Севастополя, которой исполнилось 105 лет, поздравили президент и местные власти

19:5822.12.2009г.

21 декабря поздравления от городских и районных властей принимала старейшая жительница Севастополя Коробкова Евгения Александровна - 19 декабря ей исполнилось 105 лет.

Как сообщили в отделе по делам прессы и информации Севастопольской городской госадминистрациии. Представители городской и районной госадминистраций, управления труда и социальной защиты населения СГГА, районного отделения Пенсионного фонда торжественно вручили юбилярше Памятный адрес от Президента Украины Виктора Ющенко,  цветы и ценный подарок. По программе адресной социальной поддержки малообеспеченных граждан г. Севастополя «Содействие» по случаю юбилея Коробкова Е.А. получила материальную помощь.

Евгения Александровна родилась в г. Люблине,  участник Великой Отечественной войны. Во время войны работала заведующей планово-экономического отдела мебельной фабрики в г. Сальске Ростовской области, а после войны – в том же городе -  заведующей сельского пригородного хозяйства хлебокомбината. По её словам, за свою долгую жизнь испытала как немало трудностей, так и немало радостных моментов. И один из них - теплые слова и  пожелания здоровья, благополучия и мира по случаю 105-летнего юбилея.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама