НОВОСТИ

2 июня 2017

Жители Зеленой горки в прямом эфире обратились к Яцубе: "Помогите! Так жить больше нельзя!"

17:0809.11.2011г.

Жанна БондаренкоВ прямом эфире Севастопольской региональной государственной ТРК председатель поселкового комитета поселка Зеленая горка Жанна Бондаренко обратилась к председателю СГГА Владимиру Яцубе с просьбой помочь в решении ряда острых проблем, которые не может решить голова Инкермана Валерий Коноплев.

Она напомнила, что в поселке разрушена дорога, отсутствует освещение улицы, разрушен мостик через ручей, по которому ежедневно жители поселка ходят  на работу. Газ в поселок не подведен. Уголь дорогой. Жители отапливаются электроэнергией. Транспортного сообщения с поселком нет.

"У нас недавно собрание было. Коноплев прислал заместителя. Заместитель вообще не в курсе дел нашего поселка. Просил дать ему неделю, мол, я вам что-то сделаю. Прошло три недели, а воз и ныне там", - пожаловалась Жанна Бондаренко.

Она рассказала историю с деревянным мостиком, который "на ладан дышит". Стройматериалы на этот мостик пообещал Валерий Коноплев.

"Позвонила мне депутат Гаврилова. Сказала, что Коноплев договорился. Нужно поехать в деревообрабатывающий цех, недалеко от ТЭЦ, и забрать доски. Я послала машину. Мне звонит шофер, говорит, что ничего в цеху не знают относительно распоряжений Коноплева. Вобщем, нас обманули", - посетовала Бондаренко.

С ее слов, общественники Зеленой горки не надеются на Коноплева, в письме к председателю СГГА Владимиру Яцубе изложили проблемы поселка. И теперь ждут ответа. По их мнению, если СГГА не поможет, они напишут "выше".

"Перед выборами в каждый дом заходили, обещали. Только, чтобы проголосовали", - рассказала Жанна Бондаренко.

"Мы хотим к Яцубе обратиться: помогите нам с мертвой точки сдвинуть наши проблемы. Потому что так жить больше нельзя!", - подытожила общественница.

Ведущая прямого эфира сообщила, что на открытый диалог с севастопольцами она также приглашала голову Инкермана Валерия Коноплева.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама