НОВОСТИ

2 июня 2017

Живодуев винит почему-то только жителей города в том, что в некоторые «маршрутки» много «набивается» пассажиров

12:2323.06.2010г.

«Что значит, «набивают»? У нас маршрутов и машин, и такси… По-моему, сейчас нет проблем, никаких. Поэтому, каждый человек выбирает сам».

Такой была первая реакция первого заместителя главы СГГА Сергея Живодуева на вопрос ведущей «Народного канала» в сегодняшнем его прямом эфире о «набивании» в «маршрутки», передает корреспондент «Нового Севастополя».

Сергей Александрович продолжил: «Вот некоторые на меня обижаются, мол, Живодуев говорит: «Надо ездить в троллейбусе». Больше будем ездить в троллейбусе, от этого он не будет грязнее. Наоборот, в троллейбусном управлении будет больше денег, оно сможет привести свой троллейбус в состояние…».

Когда же ведущая передачи попыталась было объяснить вице-губернатору,  что, например, из района Камышовой бухты на улицу Ленина можно  доехать только на 16-м маршруте, тот снова твердо заявил: «У нас есть любой вид транспорта, по деньгам доступный для гражданина». И добавил: «Вот если бы кто-то сказал: «Вот вы заставляете всех ездить на такси, и закрыли троллейбус,—я понимаю»…

Сергей Александрович еще раз отметил: «Но у нас от такси до троллейбуса все сегодня в городе работает, ежедневно на линию выходит 95 троллейбусов. Может, маловато… Но нельзя так говорить—«набивают». Никто никого не заставляет забиваться  в эти машины».

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама