НОВОСТИ

2 июня 2017

Журналистам на совете регионов раздавали плееры Apple iPod touch

09:5909.12.2011г.

Во время визита Виктора Януковича в Днепропетровск местным журналистам раздали дорогие подарки. Об этом пишет Kyiv Post.

Каждый журналист, приехавший на заседание Совета Регионов при участии Януковича, проходившее на базе корпорации "Агросоюз", получил две флешки, кожаную сумку, набор сувениров с символикой области и плеер Apple iPod touch.

Как пишет издание, iPod touch – премиум продукт линейки мультимедийных плееров Apple, его стоимость в Украине составляет от двух до четырех с половиной тысяч гривен, в зависимости от модели.

Как оказалось, наборы подготовила пресс-служба областной государственной администрации Днепропетровской области. А плееры нужны журналистам для просмотра презентации возможностей региона.

На встречу с Януковичем и заседание Совета Регионов, по словам очевидцев, пришли не менее 50 журналистов. По самым скромным оценкам подарки, позволяющие посмотреть бета-версию презентации, обошлись в 100 тысяч гривен.

По словам Милютина, наборы составлены на "небюджетные средства", предоставленные представителями бизнеса, которых он затруднился назвать.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама