НОВОСТИ

2 июня 2017

"Государственный Русский музей" поблагодарил Владимира Казарина за "продвижение" виртуального филиала

19:2012.05.2009г.

Дирекция Федерального государственного учреждения культуры «Государственный Русский музей» благодарна первому заместителю председателя Севастопольской городской госадминистрации В.П. Казарину за помощь в продвижении и реализации долгосрочного проекта «Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» в г. Севастополе. Об этом говорится в письме, подписанном директором музея В.А. Гусевым и заместителем директора по научно-просветительской работе и координации деятельности художественных музеев России Н.М. Кулешовой, сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.

Руководители музея выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Севастополем в области научно-просветительской, социокультурной и образовательной сфер.

Напомним, 11 декабря 2008 года в Севастопольском филиале Саратовского государственного социально-экономического университета при поддержке Севастопольской городской госадминистрации открылся первый в Украине информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал». Одной из основных целей проекта является эффективное приобщение современного зрителя к ценностям русской и мировой культуры, создание единого культурно-информационного пространства на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама