НОВОСТИ

2 июня 2017

"После праздников начнем строительство второй очереди Мемориала Победы на мысле Хрустальном"

13:0609.06.2009г.

Об этом 5 июня в программе "Из первых уст" Севастопольской региональной государственной ТРК заявил исполняющий обязанности председателя СГГА Владимир Казарин.  

"В свое время никто не верил, что первую очередь Мемориала Победы на мысе Хрустальном мы достроим. Достроили - великолепная площадь. Вторая очередь предусматривает гостиницу большую, конференц-зал, где можно будет проводить с ветеранами мероприятия, ресторан, естественно, где они будут питаться. Но нам депутаты горсовета снова и снова говорят «нет, мы не разрешим здесь строить гостиницу. Это злачное место».

Казарин справдливо задал вопрос: "Они, депутаты, что, хотят таким образом оскорбить наши гостиницы «Севастополь», «Украину», все остальные гостиницы нашего города?". И продолжил: "Интересная логика, построить для ветеранов гостиницу нельзя, депутатский корпус заявляет, что они никогда это не позволят. А рядом полгектара земли только что отдали сыну народного депутата Украины от Севастополя с целевым назначением – «офисно-гостиничный комплекс». Какая веселая логика! Сыну народного депутата гостиницу, оказывается, строить можно в двух шагах от мемориала!".

Владимир Казарин подчеркнул: "Мы не будем больше спорить с депутатами. Мы с инвестором договариваемся, сейчас проведем все эти праздники и начинаем строительство второй очереди Мемориала Победы на мысе Хрустальном. Там будет гостиница для ветеранов, там будет конференц-зал, там будет ресторан, чтобы можно было питаться всем, кто будет приезжать на мероприятия на Мемориал ПобедыЮ и с этим недостроем, на который, вы правы, стыдно смотреть, мы будем заканчивать".

Виталий ЖБАН, "Новый Севастополь"


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама