НОВОСТИ

2 июня 2017

"Ветераны ВМС Украины" начали подготовку к празднованию 20-й годовщины возрождения ВМС Украины

13:2015.06.2011г.

Совет общественной организации "Ветераны ВМС Украины" одобрил перспективный план мероприятий празднования 20-летия возрождения Военно-Морских Сил Украины. План представлен для согласования командованию ВМС Украины и он предусматривает два этапа. Об этом сообщает пресс-служба ОО «Ветераны ВМС Украины».

Первый этап предусматривает подготовку к 20-й годовщине приема  воинской присяги на верность украинскому народу личным составом 17-й бригады кораблей охраны водного района бывшей Крымской военно-морской базы ЧФ 26 января 1992 года. Мероприятия планируются провести в Севастополе и в Новоозерном. Спланировано до января месяца выпустить серию исторических материалов о 17 БРК ОВР, создать в Доме офицеров в Новоозерном соответствующую музейную экспозицию, организовать выпуск сувенирной продукции и специальной Памятной медали.

Второй этап предусматривает ряд мероприятий по празднованию 20-летия возрождения Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. В это время их предлагается провести в Севастополе и в местах базирования украинского флота с широким привлечением органов власти, шефских организаций в регионах Украины.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама