НОВОСТИ

2 июня 2017

"Возрождение славянского единства" продолжает принимать заявки по программе предоставления грантов в Севастополе

00:0018.02.2008г.

Программа разработана в целях сохранения общей истории, возрождения традиций и развития культурных связей между братскими славянскими народами. В написании проектов могут участвовать как юридические, так и физические лица.

Предпочтение отдается проектам в номинациях: патриотическое воспитание молодежи, развитие толерантности в отношениях между народами Крыма, возрождение традиций славянских народов, развитие институтов гражданского общества. Также книгоиздание и поддержка русскоязычных образовательных программ.

Не принимаются к рассмотрению проекты, предусматривающие текущее финансирование деятельности организации. Первый этап приема заявок начался 1 февраля и продолжится до 1 марта 2008 года. С 1 по 10 марта заявки будут рассматриваться экспертной комиссией. Отмечается социальная значимость проекта, масштаб и степень решения рассматриваемой проблемы, соотношение финансовых затрат и полученных результатов.

Приоритет отдается проектам, где предусмотрено долевое участие сторон. Объявление результатов конкурса состоится не позднее 15 марта. В экспертную комиссию входят авторитетные представители административной, общественно-политической, культурной, религиозной жизни Севастополя.

Общая сумма, выделяемая фондом «Возрождение славянского единства» на программу предоставления грантов в 2008 году составляет 500 000 грн.Детально ознакомиться с основными положениями и формой подачи заявок можно на сайте Фонда (www.bo-vse.org).

Проекты необходимо отправлять на электронный адрес: fondvse@gmail.com
Координатор проекта Игорь Буря 8 050 9 111 444

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама