НОВОСТИ

2 июня 2017

«Дети войны Севастополя» намерены «мирным путем выгнать эту власть в шею»

12:4302.08.2010г.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», сегодня утром у здания СГГА прошел пикет Севастопольской городской организации ПСПУ. Акция проходила под девизом: «Спасибо» Януковичу и Азарову за новые тарифы на газ и коммунальные услуги!».

В пикете также приняла участие небольшая группа местной общественной организации «Дети войны Севастополя» во главе с председателем этой ОО Игорем Шамайко.

Выступая перед участниками пикета, Игорь Шамайко, в частности отметил, что «после войны была построена мощная держава, но, к сожалению, простые люди не смогли ее удержать».

- Те, кто стоял у власти, а это были коммунисты, продажные коммунисты, в конечном итоге развалили СССР. Теперь эти же силы стоят у власти и за счет простых людей, пенсионеров (имеется в виду повышение ЖК-тарифов, - «НС»), вновь собираются набить свои карманы. Нас все время кормят «завтраками»: завтра будет хорошо, завтра заживем. Мы не дадим им дождаться, пока мы вымрем. Мы поздравляли Януковича, надеялись на выполнение им задекларированной программы «Все для людей». Но нас, как видим, Янукович за людей не считает. Потому что та политика, та позиция Януковича и Азарова, а также тех, кто эту позицию поддерживают – ПР, коммунисты и Блок Литвина – мы для них не являемся людьми. Они не собираются выполнять то, что натрепали языком перед выборами, - сказал Игорь Шамайко.

Оратор заявил, что «такая власть нам – простому народу – не нужна»:

- Мы должны сделать все, чтобы мирным путем выгнать эту власть в шею. Для этого нужно хорошо готовиться к выборам, разъяснять людям, куда нас заведет эта коалиция.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама