НОВОСТИ

2 июня 2017

«Ночные волки» решили, что победительница 14-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2010» будет ВИП-гостьей байк-шоу

00:0021.07.2010г.

Завтра, 22 июля в 20-00 в Севастополе в академическом театре имени А.В. Луначарского состоится 14-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». Принять участие в популярном севастопольском фестивале грации приглашены победительницы конкурсов красоты из государств – стран СНГ. 

Гостями праздника красоты станут члены московского байкерского клуба «Ночные волки» и участники международного байк-шоу, которое состоится в ночь с 23 на 24 июля в окрестностях Севастополя у подножия горы Госфорта.

В этом году пройдет 14-е по счету байк-шоу. Конкурсу «Жемчужина Черного моря» тоже четырнадцать лет, и в этом есть своя символика: два международных проекта, начатые в один год, являются популярными шоу, которые объединяет Севастополь.

Как рассказал президент «Ночных волков», идейный вдохновитель и организатор байк-шоу Александр «Хирург» Залдостанов, «Ночные волки» решили пригласить победительницу «Жемчужины Черного моря-2010» в ВИП-ложу байк-шоу, где соберутся самые именитые и высокопоставленные гости.

А 22-го июля на сцене театра А.В. Луначарского пройдет своеобразная презентация байк-шоу. Александр «Хирург» Залдостанов и «Ночные волки» готовят сюрприз для зрителей международного конкурса красоты.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама