НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольэнерго» обещает денежную премию наводчикам на «воров» своего оборудования

10:5911.08.2011г.

Администрация ОАО «Севастопольэнерго» обещает денежную премию наводчикам на «воров» оборудования предприятия.

Об этом в местном телеэфире объявил технический директор ОАО «Севастопольэнерго» Виктор Шульженко.

Он сообщил о росте случаев проникновения посторонних лиц на объекты, а также в охранные зоны электросетей предприятия с целью воровства оборудования энергоснабжающей компании.

- Администрация «Севастопольэнерго» убедительно просит жителей города проявить гражданскую позицию и содействовать в поимке воров оборудования «Севастопольэнерго». Гражданам, оказавшим реальное содействие в выявлении и поимке воров администрация «Севастопольэнерго» будет выплачивать денежное вознаграждение, - заявил в эфире «НК» Виктор Шульженко. 

Как уже сообщал «НС», по словам исполняющего обязанности директора КП «Энергосервис» Анатолия Устименко, весной и летом этого года по Севастополю прокатилась «волна» хищений в домовых электрических главных распределительных щитов – ГРЩ. 

- Воровство в ГРЩ – злободневный вопрос. Взламываются и грабятся помещения ГРЩ, вырезаются предохранители, пакетные выключатели, счетчики. Сегодня по всем районам Севастополя – такая вот болезнь. Мы отреагировали, отправили письма в райотделы милиции, - посетовал в эфире «НК» Анатолий Устименко.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама