НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольгаз»: Отопительный сезон начнется не 1 ноября, а 29 октября

10:1828.10.2011г.

Выступая в эфире программы «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», председатель правления ПАО «Севастопольгаз» Олег Лактионов сообщил, что, несмотря на объявленную ранее дату начала отопительного сезона – 1 ноября, руководство газового предприятия получило указание главы Севастополя уже начать запуск городских котельных. 

- Несмотря на то, что в среду на коллегии городской государственной администрации было принято решение о начале отопительного сезона 1-го ноября, тем не менее вчера глава СГГА Владимир Григорьевич Яцуба дал указание на раскрутку наших котельных. И вчера мы уже запустили 7 котельных. Сегодня и завтра, то есть до воскресенья включим в режим отопления все котельные Севастополя, - сообщил в телеэфире Олег Лактионов.

- То есть можно надеяться, что 1-го ноября батареи все-таки будут теплыми? – уточнила ведущая телеэфира.

- Вообще, задача стоит, чтобы батареи были теплыми до понедельника, когда дети пойдут в школы. Самую большую с точки зрения потребления газа, то есть по нагрузке на «Севастопольгаз» котельную - Камышовскую – мы будем запускать завтра, в субботу, - ответил председатель правления ПАО «Севастопольгаз».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама