НОВОСТИ

2 июня 2017

«Зеленый десант» убрал от мусора еще один севастопольский пляж

11:0214.06.2010г.

День города активисты общественной организации «Развитие Севастополя» провели не на приморском бульваре, а на уборке мусора. Энтузиасты-общественники, совместно с местными жителями, очистили от мусора пляж «Скалки», что в Карантинной бухте.

Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» по телефону сообщил председатель ОО «Развитие Севастополя» Кирилл Радионов. По его словам, в акции приняло участие более 30 человек: местные жители, жители города, прочитавшие объявление на севастопольском форуме, отдыхающие на пляже, а также члены ОО «Развитие Севастополя».

- Мы собрали 82 мешка с мусором. Перчатки, мешки, вывоз мусора обеспечила Ленинская администрация, - сообщил Кирилл Радионов корреспонденту «Нового Севастополя».

По словам руководителя общественной организации, это уже вторая акция на пляже в Карантинной бухте. Первая состоялась в октябре прошлого года. Тогда также было собрано около 80 мешков с мусором.

В целом, за последние полтора года на счету ОО «Развитие Севастополя» -- более 30-ти подобных акций в разных районах Севастополя. По данным организации, во время этих акций было собрано более 3000 мешков мусора.

{article_author_1}
{article_photo_1}





Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама