НОВОСТИ

2 июня 2017

28 февраля в театре им. А.В. Луначарского состоится популярный конкурс «Севастопольская красавица-2013»

16:4503.02.2013г.

28 февраля в 19.00 на самой престижной сценической площадке Севастополя - в академическом театре имени А.В. Луначарского - состоится 18-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2013». Его организаторами выступают севастопольское агентство моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина», г. Киев.

Праздник грации «Севастопольская красавица» традиционно вызывает большой интерес у жителей и гостей города, у масс-медиа региона и интернет-изданий. Ролики о конкурсе имеют по несколько тысяч просмотров на сайте YouTube и других сервисах. Победительницы конкурса представляют Севастополь на фестивале красоты «Мисс Украина», участвуют в других национальных и международных проектах. 
 
За восемнадцать лет существования конкурса победительницы «Севастопольской красавицы» занимали первые места на таких известных фестивалях красоты, как национальный конкурс «Мисс Украина», всероссийский конкурс «Краса России», конкурс «Королева Украины», побеждали на международных праздниках красоты «Мисс Украина International», «Жемчужина Черного моря» и в других шоу грации.

Для постановки конкурса в Севастополь приглашаются признанные режиссеры - специалисты в области моделинга, а коллекции для выхода участниц на сцену театра специально разрабатывают и шьют известные украинские модельеры.

В кастингах для участия в 18-м городском конкурсе «Севастопольская красавица-2013» приняли участие более ста девушек. Но на подиум выйдут  шестнадцать самых достойных красавиц, которые прошли все отборочные туры уже второй месяц ведут подготовку к финальному шоу проекта. Кому из девушек жюри отдаст корону победительницы - станет ясно в последний день зимы.

Юрий Стрельцов

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама