НОВОСТИ

2 июня 2017

5 марта в рамках тура в поддержку нового альбома INTEGRO группа «AtmAsfera» даст концерт в севастопольском «OM-cafe»

15:3901.03.2011г.

5 марта в рамках тура в поддержку нового альбома INTEGRO группа «AtmAsfera» даст концерт в севастопольском «OM-cafe». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

На выступлении будут представлены неожиданные аранжировки уже известных и любимых слушателями хитов, а также презентованы совершенно новые композиции. После концерта - небольшая фото- и автограф-сессия с музыкантами.

10 февраля в Киеве на сцене ЦКИ НАУ группа ATMASFERA презентовала диск «Integro»

«Integro» - это третий музыкальный сборник коллектива: в творческом багаже группы альбомы «Знайти» (2006 год, арт-рок) и «Forgotten Love» (2006 год, этно).

Стилистика «Integro» – contemporary и world music. Диск объединил музыкальную культуру разных народов мира, содержит элементы фолка разных стран, помимо украинского и английского языков в песнях присутствуют древние тексты

Запись «Integro» проходила на White studio, сведением и мастерингом занимался Юрий Лыч

Концепция «Integro» – это целостность, внутренняя гармония, настоящая любовь – это цветок, который всегда хочется дарить другим. Идейное наполнение альбома – гармония внутреннего и внешнего, равенство, единство. Там, где все равны, нет места войне и противостоянию. Там, где все равны, - царят любовь и согласие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама