НОВОСТИ

2 июня 2017

Артисты ансамбля «Черное море» представят новую танцевальную шоу-программу «The Dance Show Black Sea»

09:3710.12.2012г.

22 декабря в 18.30 в Севастопольском Центре культуры и искусства - премьера новой программы «The Dance Show Black Sea» Севастопольского хореографического ансамбля «Черное море». В новом  шоу  артисты представят публике премьерные постановки различных стилей и направлений.

Совсем недавно ансамбль вернулся с гастролей в Турции, где в рамках международной выставки-фестиваля артисты представляли Украину и Севастополь. Как рассказал руководитель ансамбля заслуженный артист Украины Василий Ковальский,  «The Dance Show Black Sea» станет логическим результатом творческого общения и культурного взаимодействия артистов с коллективами других стран в ходе поездки.

«Мы имели прекрасную возможность пообщаться со многими известными хореографическими коллективами и исполнителями мирового уровня, обменяться профессиональным опытом, поделиться творческими наработками. Я думаю, севастопольцам будет интересно познакомиться с новыми танцевальными направлениями и стилями, вошедшими в наш репертуар» - уверен В. Ковальский.

В двух отделениях концертной программы вниманию зрителей артисты представят яркие номера и сценические постановки в стиле модерн, степ, танго, бурлеск, джаз, буги-вуги и др. Выступление будет сопровождаться красочными спецэффектами.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама