НОВОСТИ

2 июня 2017

Новая услуга ОРЭР УГАИ УМВД Украины в г. Севастополе - подача заявления о регистрации транспортного средства онлай

15:4407.10.2011г.

Заполнение электронной версии заявления для регистрации транспортного средства - эта услуга для автолюбителей, которые недавно приобрели новую машину, предлагает ОРЭР УГАИ УМВД Украины в г. Севастополе.

При этом владельцы подержанных авто должны придерживаться прежнего порядка постановки и снятия автомобиля с учета. Электронная версия заявления будет приниматься только от физических лиц.

Форма заявления утверждена приказом МВД Украины от 11.08.2010 № 379 «Об утверждении Инструкции о порядке осуществления подразделениями Госавтоинспекции МВД государственной регистрации, перерегистрации и учета транспортных средств, оформления и выдачи регистрационных документов, номерных знаков на них».

Полностью заполнив свои данные и отправив электронную форму этого документа электронной почтой, владельцы машин смогут сэкономить на этом время.

Естественно, в случае неправильного оформления заявления необходимо будет повторно вручную его заполнить уже на месте. Стоимость услуг останется прежней.

Использование онлайн – приема заявления на регистрацию начато как эксперимент с целью разгрузки очередей в ОРЭР г. Севастополя.
      
Адрес электронной почты ОРЭР УГАИ УМВД Украины в г. Севастополе для подачи заявлений о регистрации транспортных средств: vrer@sev.mia.gov.ua

Форма образца подачи заявления размещена на сайте УМВД Украины в г.Севастополе www.umvd.sebastopol.ua

Пресс-служба УГАИ Севастополя
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама