НОВОСТИ

2 июня 2017

С 12 по 18 июня в кинотеатре «Победа» ─ новый «Терминатор» и «Миллионер из трущоб»

09:5111.06.2009г.

С 12 по 18 июня в обновленных залах севастопольского кинотеатра «Победа» (ул. Б.Морская, 13) будут демонстрироваться новые кинофильмы. В двух залах установлены современные системы вентиляции и обогрева, а также кресла повышенной комфортности. Кроме того залы оборудованы новыми аудиосистемами, позволяющими точно и качественно передавать все звуковые спец-эффекты в формате Dolby Digital. Цена билета ─ от 10 гривен на утренние и дневные сеансы (с 10 утра до 17 вечера) до 35 на вечерние. Работает бар.

Далее ─ репертуар Кинообьединения «Киномир» 12 по 18 июня

Зал повышенной комфортности

«Терминатор-4»
Фантастический боевик
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кристиан Бейл, Антон Эльчин, Сэм Уортингтон
Сюжет: 2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
Начало сеансов:  10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15
В пятницу, субботу и воскресенье ─ ночной сеанс в 23.15

Зал №2 (Синий зал)

«Ночь в музее»
Мистика
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Бен Стиллер, Эмми Адамс, Оуэн Уилсон, Билл Хадер и др.
Сюжет: «Продвинутый» охранник Музея естественной истории случайно открывает древнее заклятие, которое оживляет представленные экспонаты. Теперь всех ждет ночь полная хаоса и веселья...
Начало сеансов:  10.10, 12.10, 16.10, 20.10, 22.00
В пятницу, субботу и воскресенье - ночной сеанс - 24.00.


«Миллионер из трущоб»
Драма США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В ролях:  Дев Патель, Анил Капур, Саурабх Шукла, Женева Талвар
Сюжет: Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины. Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
Начало сеансов:  14.10, 18.10


Предъявителю репертуара – скидка на фильмы 5 грн

Адрес кинотеатра «Победа»: ул. Б.Морская, 13.
Тел. 542046, 543841


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама