НОВОСТИ

2 июня 2017

Стартовал региональный этап общеукраинского Конкурса «Журналисты - за средний класс»

18:4224.03.2010г.

В Севастополе стартовал региональный этап общеукраинского  Конкурса представителей средств массовой информации «Журналисты - за средний класс», который проводится ежегодно с целью стимулирования освещения в средствах массовой информации проектов становления среднего класса в Украине, совершенствования законодательства в отрасли регуляции малого и среднего предпринимательства; исследования вопросов социальной защиты и медицинского обслуживания и образования для среднего класса, а также демографических проблем, связанных с развитием среднего класса в Украине.

Конкурс осуществляется на общегосударственном уровне Украинским союзом предпринимателей малого и среднего бизнеса при поддержке Госкомтелерадио. Возраст лиц, которые могут претендовать  на участие в Конкурсе, не ограничивается. Конкурс проводится в таких номинациях:

1. Печатные СМИ: газета, журнал, рубрика, журналист.

2. Телевидение: телекомпания, телепрограмма (телепроект), журналист.

3. Радио: радиокомпания, радиопрограмма, журналист.

4. Электронные СМИ: интернет-издание, журналист.

5. Информационное агентство: компания, журналист.

На Конкурс подается работа по актуальным проблемам становления среднего класса и развития малого и среднего предпринимательства.

Победители III этапа Конкурса (призовые места І, II, III в каждой номинации) награждаются Дипломами Украинского союза предпринимателей малого и среднего бизнеса в День журналиста в г. Киеве.

Обстоятельно с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном веб-сайте СМДА в разделе «Регуляторная  деятельность и предпринимательство», подраздел «Консультации по вопросам предпринимательства»  http://www.sev.gov.ua/economy/predpr/konsult_business/.

Отдел по делам прессы и информации СГГА

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама