НОВОСТИ

2 июня 2017

Утверждена новая редакция Временного регламента учета ищущих работу и безработных, выплаты пособий по безработице, применения труда иностранцев в Севастополе

13:3801.07.2014г.

Приказом директора Фонда общеобязательного социального страхования на случай безработицы (Центр занятости) города Севастополя от 30.06.2014   № 26 утверждены новая редакция Временного регламента учета ищущих работу и безработных, выплаты пособий по безработице, применения труда иностранцев, Бланк заявления о назначении статуса безработного и Бланк согласия на обработку персональных данных. Также этим приказом признаны утратившими силу ранее принятые документы по вопросам регистрации в городской службе занятости в переходный период.  

Временный регламент и формы документов утверждены на основании статей 6,10 Федерального конституционного закона от 21.03.2014 № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя», Временного положения о Фонде общеобязательного социального страхования на случай безработицы (Центра занятости) города Севастополя (утверждено Решением Законодательного Собрания города Севастополя от 25.03.2014г. № 8), Решения Законодательного Собрания города Севастополя от 09.04.2014г. № 28 «О социальных выплатах в 2014 году» с целью урегулирования вопросов,  обусловленных переходным периодом, и осуществления полномочий по содействию занятости населения.

Временный регламент учета ищущих работу и безработных, выплаты пособий по безработице, применения труда иностранцев действует на переходный период - до 1 января 2015 года.

С принятыми документами можно ознакомиться на сайте  Фонда общеобязательного социального страхования на случай безработицы (Центр занятости) города Севастополя по прямой ссылке http://sevtrud.ru/ .
 
Отдел организационной и информационной работы Центра занятости г. Севастополя 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама